Он ещё объявится? Пропал после того, как сбросила пару звонков и написала, что занята. сергей (35,близнец)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Он обиделся, потому что привык обижаться по пустякам!
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22552) 5 лет назад
подсказка карт.
КАРТА БОЛЕЗНЬ
Болезнь, заботы. Любимые, родственники и друзья создадут вам немало забот. Вспышки гнева и недоверия могут быть вызваны их болезнью или другими проблемами. Возможны ссоры и разногласия. Дайте буре улечься, скоро всё должно пройти, и вы сможете вздохнуть спокойно. Главное в этой ситуации — оставаться спокойным и быть более терпимым.
Каждодневные заботы и бытовые трудности стали негативно сказываться на ваших взаимоотношениях с партнером. Вам нужно срочно разрешить возникшие проблемы. Другое значение карты — болезнь человека, который так или иначе связан с вами обоими.
***Елена*** Мастер (1656) 5 лет назад
пропал потому что ждёт вашего звонка или пропал интерес уже звонит другой.. вообще если Близнецы думают что они безразличны девушке они быстро переключаются на другую..
Елена ******** Ученик (167) 5 лет назад
Он обязательно еще позвонит.