ребят, я сделал мультик и залил в сони вегас про. Как убрать белый фон ?

Данил Альмухаметов Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Как заменить помогите. Мне нужны именно танки Вот скрин.
Как именно убрать белый фон и оставить танки.
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109258) 5 лет назад
В вегасе давно не работал - ищи режимы наложения слоя как в ФШ, может фильтр или эффект такой есть - что бы был режим Overlay или Darken у слоя с танками.
Данил АльмухаметовУченик (94) 5 лет назад
блин я перетаскиваю эффект, и показывает круг с красной полоской
Данил Альмухаметов Ученик (94) тоесть хочу наложить эффект на видео, блокирует
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187915) 5 лет назад
Хромакей или разделение по цветовому тону пробывал?
Данил АльмухаметовУченик (94) 5 лет назад
да, вот только выбираю удалить белый фон, а вместе с нима портится тигр
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187915) У эффекта есть настройки
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
А в той проге, где делал, выводил с альфа каналом? Хотя я ХЗ, поддерживает ли вегас альфу
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 5 лет назад
надо было танки с прозрачностью (альфаканалом) выводить, например в QuickTime .mov с кодеком PNG