+++ киньте таро пожалуйста Скажите пожалуйста что ждет меня в этом году 2019? Анна15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
onicа Высший разум (671164) 5 лет назад
бесконечный лабиринт однотипных стен и поворотов. В новом году появится возможность поменять все, если хватит смелости
Остальные ответы
Григорий Амиров Ученик (174) 5 лет назад
финансовая нестабильность
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 13 –"Жнец".

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Всего доброго !
.