Сейчас скажу топ способ, который рабочий. Переустановка на 61-битную систему это все хрень. так поступают только ленивые люди. которые не разобрались в проблеме.
1). Открываешь командную строку
2). Вводишь в командной строке "bcdedit /set IncreaseUserVa 3072" без кавычек
P.s. если стало хуже, можешь откатить свои изменения, введя в командную строку "bcdedit /deletevalue increaseuserva"
Непонятно объяснил? Тогда можешь посмотреть видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=w5sRefN3xdU Тут все подробно описано
P.P.s. Видео не мое, просто мне не нравится нарушать авторские права.
ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
Может ли быть это из-за того что для CSGO нужен DirectX9 а y меня DirectX 11?