В чём разница между вкладами сбера «Без паспорта» и «Большие планы»?

Dante Мудрец (16356), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В сбере сказали что только в том, что во втором случае вклад открывается только в офисе, и всё.
зачем так сделали? в чём ещё отличия? херня какая-то
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Отличие в месте открытия.
Без паспорта- в банкомате и сбер-онлайн, большие планы - в офисе. Зачем так, знают только они.
Dante Мудрец (16356) 5 лет назад
А в чем подвох, как вы считаете?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Нет подвоха, просто у большинства вкладчиков сроки вкладов заканчиваются в конце декабря в январе. Вот в этот период всегда Сбер всегда и предлагает повышенные проценты.
Остальные ответы
и з Просветленный (41202) 5 лет назад
Те, что Вы назвали, действительно, идентичные. Ну, просто предлагают владельцам счетов не приходить к ним, а самообслуживаться. Чтоб не тратить свое и их время.