С какой женщиной можно... Чтоб в горе и радости??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Реаниматор Просветленный (27956) 5 лет назад
перчатки белые. муха не е...

с любой. которая в спину рядом не ткнет
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Этож японка на рожу посмотри наши Бабы такое не умеют творить ...
RespektaМыслитель (5340) 5 лет назад
Да ладно, не умеют, еще как умеют некоторые.
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) вы Виктория прям Мастерица ...
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
не завидую М у которого такая прекрасная жена ведь с дружками пивка не попьешь и телек с четвероногим другом не посмотришь - ведь на ВСЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У - ЛЮБИМОЙ - и в довесок - поздно с работы домой не придешь и тем более под ШАФЕ
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Почему нет?..)

Да и сама она, думаю, не хуже друзей будет?...)) Не?..)
Diana Искусственный Интеллект (111306) РАССЛАБУХУ - МУЖЧИНЕ НЕ ПОЗВОЛИТ !!! теперь думай сам
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Как-то видел видос, где китаянка своими руками из простых бревен
за пол дня раковину смастерила, еще и на работу в поле с утра пошла)
Не точно нашенские руко.. пки с айфонами))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 5 лет назад
Которой можно довериться, не опасаясь за последствия, судя по гифке.
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 5 лет назад
хоть куда только не в горе
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 5 лет назад
а деньгами можно взять или по-любасу - "приз в студию"?))))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
СтрАшно??!.)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) неа, с деньгами можно вообще про работу забыть, а на импортном море полно девушек и каждые две недели - новые, незачем зацикливаться на одной)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Такая коня на скаку остановит. В горящую избу войдет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
С той. с которой пройдёте огонь, воду и медные трубы!
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Да, японки реально крутые, но жить с ними скука смертная...)))... такие они Тайфунушки.)))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Жыл, что ли?...))))
Гор Искусственный Интеллект (118398) Приятель рассказывал))) тут так принято говорить.)))
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Я сам себе счастливый друг
Wind of Change Искусственный Интеллект (233888) 5 лет назад
Королева Великобритании в 1942 делала это запросто, но то была война...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) 5 лет назад
Главное - чтобы она ЛЮБИМОЙ была
ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧЗнаток (300) 5 лет назад
любимых уже через полгода не бывает -- бывает привязанность и жена по статусу -- так вот жена настоящая не предаст никогда и навсегда останется с тобой -- пусть даже тебя там без ног оставили -- она вечно будет рядом -- а все остальные -- это не жёны -- так сожительницы на время не далее !!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) Привязанность может быть к собаке, кошке, но не к любимой женщине!!!!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
— У тебя есть идеал женщины? — Был... — Почему «был»? Он, что умер? — Хуже — я на нем женился...