Чем вы обьясните такой феномен, парень, мужчина лупить девушку, женщину как "сидорову козу, как

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
пустое помойное ведро", а она все равно с ним?
Лучший ответ
record g Знаток (265) 5 лет назад
У нее низкая самооценка и она не верит, что встретит лучше парня или думает, что она не будет нужна парню получше (у нее наверное и окружение было из подобных быдланов).
Остальные ответы
IEX Гуру (3020) 5 лет назад
Я ни хуяшеньки не понял из на писаного такое ощущение что т9 вернулся
Стрекозка Мудрец (12384) 5 лет назад
Точно с таким бы не жила, ладно что б он ее как сидорова козу ..баловал)) а так, мазохизм, отклонение какое то
РеаниматорПросветленный (27956) 5 лет назад
как будто тебя спросили с кем ты жила бы-)))
Стрекозка Мудрец (12384) Каждая девушка, думаю, увидев вопрос, сразу представила себя на ее месте
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
либо ей по кайфу или любовь такая у них, кот вон тоже кусается, в интернете пишут что самое сильное и яркое проявление нежности к вам, а все равно блин не приятно, но не наказываю
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
да они не понятливые какие то пошли, только так можно и объяснить, иначе весь мозг через х... высосут