Не появляется пункт предложить переехать в симс 4

Здравствуйте, у меня не появляется пункт «Предложить переехать» в Симс 4. Персонажи являются супругами, но жить вместе не могут. Что делать?

Для начала - убедиться, что им есть куда переезжать. по умолсчанию лимит жителей на лоте (считая симов и питомцев любого возраста, включая тех, которыми симы/питомцы езе только беременны) - 8. В квартире, возможно, и того меньше. Если, скажем, с ним живет семь кожек, а с ней родители, две сестры и три племянника, то переехать и правда получится только в какой-то третий дом.
кстати, переселить можно и без диалога, через режим управления городком (лимит жителей при этом остается в силе).