ЗАчем вы покупаете сосиски, они же вредные? :)

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 5 лет назад
чем? соя наоборот, полезна
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Из всех зол выбираю меньшее
Правдоподобный Оракул (83040) 5 лет назад
Так последний раз... сосиськи с водкой и твои милые сиськи... я в них влюблён))
Romzes Оракул (61691) 5 лет назад
Почему так безапелляционно, вы проводили исследования, мониторили вредное воздействие сосисок на организм человека? Из телевизора уверенность черпаете? Кто этот авторитет который вас в этом убедил?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Чтобы там не писали, а если уже привык к сосискам и колбасе, то все равно будешь есть.
evdklarПросветленный (26153) 5 лет назад
Отвыкнуть можно от всего
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Не совсем так. Я два года не ем уже а раньше частенько.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) А я просто не обращаю внимания и покупаю когда хочу.
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Все вредное.
Даже гречка и овсянка... в них количество нитратов и как их.. короче химия зашкаливает... так почему бы не потравится сосисками??
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 5 лет назад
Ты уже перестала пить коньяк по утрам? ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
только что одну съела, зато вкусно) надоело все время правильно питаться)
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
И жить вредно. Покончить жизнь самоубийством? Тогда в рай не попаду...
λ Искусственный Интеллект (225359) 5 лет назад
Открою тайну.
Готовятся быстро.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Так не жри их килограммами, тогда и вреда не будет.
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Мы сосиски уже давно не покупаем
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Я сардельки люблю!
Они тоже вредные, но оооочень сочные, ммммм!)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ни все, правильные сосиски нужно выбирать)