Как приготовить шашлык в домашних условиях?

Solusipse Искусственный Интеллект (186929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Гриль, решетка, эл. шашлычница.
Остальные ответы
максим власенко Знаток (346) 5 лет назад
либо мангал на балкон вынести, либо в духовке мясо запеч
comet falken Оракул (74846) 5 лет назад
мешая мясо с луком, перцем и майнезом
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 5 лет назад
Стружку на металле поставь на низ духовки и запекай мясо на решетке а под ней противень
Сергей Оракул (59358) 5 лет назад
В домашних условиях прокоптишь мангалом всю квартиру, дышать не чем будет, соседи пожарных вызовут а мясо жареное на сковородке шашлыком не является.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..никак..)... дома получится либо жаренное.. либо запеченное мясо....
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 5 лет назад
Главное правильно замариновать. А потом получается хороший шашлык "в банке". Лень писать - много букв - загугли...
Я попробовал, и мне, как ценителю шашлыка, очень понравилось.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Я не знаю, как вам по религии позволительно то иль нет. Мы в Сибири спускаемся во двор к гаражам и прекрасно жарим там. Разборный мангал цена вопроса две сотки. Дома даже имея электромангал, хрень полная. Можно даже смирится что нет запаха дыма, но самое главное гриль, электромангал по причине капающего жира не могут иметь нагревающий элемент снизу, иначе смрад и копоть. А по законам физики (их не обойти) тепло стремится вверх, следовательно, не могут как можно скоро образовать защитную корочку. Шашлык получается не такой сочный. Баста.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (139633) 5 лет назад
Я маринуют мясо в уксусе и жарю на сковороде
Кристина Загребельная Ученик (106) 5 лет назад
Маринад!
Лук и уксус.
Настоять часа 3 в холодильнике. И на шампура.
Можно сделать маринад из красного вина. Тоже не плохо, но это лучше для говядины