Как доехать с Домодедово до Волхонки, 5 Москва

Prudent Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Сначала на аэроэкспрессе, потом на метро с Павелецкой едете по зеленой ветке до театральной, пересаживаетесь на красную, едете до библиотеки имени ленина
PrudentУченик (196) 5 лет назад
Пересаживаетесь на красную - что такое красная?)
Mmkt 181 Мыслитель (6974) Красная ветка метро
PrudentУченик (196) 5 лет назад
Простите. Ошилась, надо в концертный зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Москва, ул. Волхонка, д. 15.
Ещё называют Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Mmkt 181 Мыслитель (6974) Тогда лучше не до библиотеки, а до кропоткинской ехать
Варвара Орлова Просветленный (44936) 5 лет назад
Можно на автобусе доехать от аэропорта до метро Домодедовская, потом, с пересадкой на Театральной, доехать до Библиотеки Ленина или Кропоткинской.
PrudentУченик (196) 5 лет назад
На каком автобусе?) Номер?)
Варвара Орлова Просветленный (44936) Номер не помню. Рядом в аэропортом (немного ниже) - автостоянка. Все автобусы и маршрутки идут до станции метро Домодедовская.