Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречаемся с молодым человеком 3 года и никуда не ходим..

Ученик (57), закрыт 5 месяцев назад
Помогите советом. В отношениях со своим молодым человеком уже почти 3 года. Очень его люблю. Ему 23 года. Учится очно, но не работает. Очень редко куда-то ходим. Про цветы уже и забыла. Видимся либо у него, но чаще предлагает встретиться у меня. Живем каждый у своих родителей. Я не меркантильная. Денег у него никогда не просила, претензий не предъявляла. Человек он очень хороший, порядочный, люблю его безумно, но так хочется уже и жить вместе, да и хотя бы розочку получить, сходить куда-нибудь. Разговаривали с ним по этому поводу, говорит, что у него учеба. Понимаю. Но я тоже учусь очно и работаю. Все мои друзья уже живут вместе со своими девушками и стараются и учиться и работать. Скажите, нормально ли это или я много требую? И как поступить правильно, терять его не хочу, потому что люблю, да и во всем остальном он человек хороший. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
record g Ученик (91) Может другим квартиру родители купили?
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Искусственный Интеллект (303174) И я об этом же
Комментарий удален
Победа Оракул (51546) Тут у него только вариант. Переходить на заочку и идти работать. А работать на очке это очень тяжело. Будет у.... бываться сильно и вообще тогда времени на Вас не будет. Ему 23, скоро окончание Вуза. Так что недолго Вам терпеть осталось. После окончания ВУЗА найдет работу. а там и посмотрите на его поведение.
Комментарий удален
Реаниматор Просветленный (24296) с таким так же
Комментарий удален
Реаниматор Просветленный (24296) нет. пнуть его с дивана сил хватит?
Похожие вопросы
Также спрашивают