Сколько по времени вы готовите борщ?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Часа 2 готовлю медленно и с любовью.
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Около полутора часов
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 5 лет назад
30 минут максимум. без мяса. с мясом не ест никто из желающих борща. раз в пару лет. не чаще
Светлая Искусственный Интеллект (374628) 5 лет назад
если без мяса, то около часа ( пассирую лук, морковь, свеклу), а если с мясом, то часа 3( бульон долго варится)
DKИскусственный Интеллект (126134) 5 лет назад
И бифстроганов без говядины?
Светлая Искусственный Интеллект (374628) Хочешь поумничать - хотя бы пиши без ошибок (бЕфстроганов).
Доктор Соколов Гуру (4272) 5 лет назад
щи с курятиной ровно 1 час
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
2-2,5 часа
а если с заготовками (в морозилке бульон, овощи порезаны, фасоль предварительно отварена), то 30 мин.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Без времени бульона, время готовности капусты, свёкла припускается рядом если удумал кислой капусты добавить, тоже рядом + после сборки 10-15 мин на “дух настоится”.
Мария Руженская Мастер (2278) 5 лет назад
Два-три часа.
Это и на бульон время - в зависимости от мяса.
В этот период делаю зажарку, нарезаю остальные овощи.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 5 лет назад
Часа два - с варкой бульона, само собой))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Больше полутора часов. Бульон варится долго. Если с курицей, то быстрее.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Часа полтора-два, в основном время занимает вываривание мяса на кости-чтобы наваристость получить. Но если на домашней тушенке-там быстро, капусту и картофель отварить в основном
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Меньше часа. На зиму у меня борщевая заправка
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Часа два не спеша уходит, а то и два с половиной