как удалить почтовый ящик на майл. ру если не знаю пароль, и не хочу заморачиваться по этому вопросу

Свелана Булдакова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 5 лет назад
И не заморачивайтесь, ящики сейчас из системы не удаляются безвозвратно, логины не освобождаются. Ящик, не используемый полгода и более, блокируется, информация из него улетучивается.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 5 лет назад
Вы не поверите, но я тоже не знаю пароль от вашего ящика и тоже не хочу заморачиваться по этому вопросу. Давайте теперь удалять ящики по любому запросу любого постороннего.
Поэтому вам придется либо заморачиваться, либо не удалять ящик.
Выбирать вам.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
забудь про это ящик, он сам заблокируется через некоторое время и станет не доступным для отправки писем на него