Что такое справка уклониста и последствия от нее?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
это документ, указывающий, что Вы не служили в армии по призыву не по законной причине и потому вызывающий большое недоверие к личности его владельца у кадровиков
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Запрет на работу в органах ьезопасности, мвд, ск, прокуратура и т. д....
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
тоже самое, что справка фсб про которую рассказывал вороненков или справка от психиатора.