Свело ногу судорогой, от жопы до колена, что предпринять?

Вася Вася Оракул (59811), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вчера сидел в кресле, потянулся за тапком и свело ногу, страшной болью аж не разогнуть не согнуть... минут пять мучался
Лучший ответ
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
надо что бы помассировали ногу и начать пить магний (магний Диаспорал хорошо усваивается и от судорог помогает)
Вася ВасяОракул (59811) 5 лет назад
Вы красивая!)
Ника Веселова Гуру (4721) спасибо))
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 5 лет назад
купи кастыли
Вася ВасяОракул (59811) 5 лет назад
а ты себе мозги купи
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Купить аппликатор Кузнецова и становится на иголки босой ногой, топтаться обязательно..
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
МагнийВ6, тиоктовую кислоту Пантокальцин, витамины группы В, янтарную кислоту пить.