если взять кредит в рф и не отдать .. это криминал ответственность ?

kiev707 Гуру (4222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Если не отдавать с соблюдением закона, то это нормально.
Беспредел ростовщиков правда такой ядерный стал.
Остальные ответы
данил вольхин Профи (821) 5 лет назад
Ты в принципе не отдать не можешь. Ты не просто отдашь, а отдашь в кубе. Это не уголовная ответственность, а иск в суд, где тебя дефарируют на манеже. Мало того что ты отдашь долг, у тебя заберут часть имущества за конпенсацию. Они только рады будут, если ты кредит не выплатишь.
Макс Юрьев Знаток (263) 5 лет назад
Можно не отдавать если на тебе нет никакого имущества, иски в суд и прочая канитель пройдет, счета все твои заблокируют и будут выжидать когда у тебя что-то появится. Это не криминал, пол страны так живет.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 5 лет назад
Взять и не вернуть - это УКРАСТЬ! Ты не согласен?!