как добраться из аэропорта домодедово до автостанции красногвардейская

Ирина Анисимова Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Маршрутки ходят от аэропорта до домодедовской, а там или 15 мин пешком или автобусом.
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Автобус 308. До метро домодедовская, потом едешь на метро до красногвардейской.
Сhemist Просветленный (27168) 5 лет назад
Такси

Маршрутка

Метро

Посмотреть или скачать карту города
.
2gis
... Знаток (332) 5 лет назад
308 автобус или куча маршруток до м. Домодедовская. А там на метро одну остановку.