Почему в Якутии так много заботливых людей о народе, чем в остальных регионах нашей страны?

Костлявая Смерть Мудрец (10217), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 5 лет назад
Они там редко встречаются, при плотности населения 1 человек на 3 кв. км..))
Остальные ответы
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
Везде полно хороших людей
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 5 лет назад
Не может этого быть. Там вообще мало людей, а не много.
Костлявая СмертьМудрец (10217) 5 лет назад
Может, популярные примеры есть тому, что мэр Якутска отменила строительство стадиона, а деньги выделенные под строительство стадиона, распределила для строительства новой школы и детского сада. Другой например, на этой неделе мужчина снимал 100000 рублей и потерял их. Один из полицейских нашел крупную сумму, провел расследование, посмотрел камеры, установил личность того, кто снимал деньги и вернул эту сумму владельцу, которую он потерял.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) Если бы этот полицейский не вернул деньги, его могли бы найти так же, как нашли потерявшего эти деньги... Но я не об этом - в Якутии не может быть много хороших людей потому что там вообще людей мало.
* Искусственный Интеллект (667260) 5 лет назад
Народ такой добрый от природы. И их легендарный певец свою доброту прямо в душу тебе вкладывает и ты ему веришь на все 100 https://www.youtube.com/watch?v=1l-wZBL4jlg
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
вся забота туда уходит, а я то думал,,,