Такие телепередачи как "60 минут", "Вечер с Владимиром Соловьёвым" и "Место встречи" это правдивые передачи?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 5 лет назад
Вы видели правдивые передачи на ТВ?
МАКС820Искусственный Интеллект (108813) 5 лет назад
Я видел, "в мире животных" например.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) Когда это было то...
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Иногда интересно послушать как какой нибудь "кофтун" хрень несёт ядерную)
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Якуб еще
октябрёнок Мудрец (13198) Да их там много малоадекватных. "Кофтун" это условный я имел ввиду.
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
передачи, разжигающие ненависть ко всему миру
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Зайди на хохлятский Цензор
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
В смысле правдивые ?? А ты сомневаешься . Это ток шоу политические - там много точек зрения
artist Искусственный Интеллект (197990) 5 лет назад
от этой "правды" блевать хоца.
3 года уже не смотрю.
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Не пизди
artist Искусственный Интеллект (197990) завали хавло, члоносос.
....Искусственный Интеллект (168801) 5 лет назад
и рейтинг их не убавился, а только растёт
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
ну да кто же станет врать что в Украине распинают мальчиков в трусиках а девочек насилуют и пену монтажную им задувают
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
А че думаешь этого не было . ?Еще хуже было .
Дедушка АУ Просветленный (43650) о да там много правды корова т еще плакалы .. а вот о химическом оружии помните как скабеева там еще бабка какая то звонила ..эшелон бочек синих есть даже видео что нашли бочку а ещё снегирей едят и правый сектор насилует пенсионерок эпилептичек .. русскоязычных младенцев едят даже дадад и кровью запивают .. и еще есть хуже
МАКС820Искусственный Интеллект (108813) 5 лет назад
Это точно, в Зраднице (бывшая Украина) всё намного хуже. Вот и прутся нерабы в Россию матушку на заработки.
Дедушка АУ Просветленный (43650) говорят уже 75% донбасят в россию поперло
Alex N Просветленный (21807) 5 лет назад
Да, это единственные передачи в которых говорят как вы хорошо живёте, а запад загнивает...
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Педрило, на российских ток шоу в отличие от западных две точки зрения и есть оппоненты
Alex N Просветленный (21807) Ага... проплаченные аппоненты и фэйковые эксперты... соси с проглотом... Педрилa
Берза Оракул (97061) 5 лет назад
прямой эфир ...разве не правдиво?... даже хохлам дают возможность слюной побрызгать!
....Искусственный Интеллект (168801) 5 лет назад
Ни одна страна Мира не разрешила бы приглашенным гостям вести себя так, как ведут себя некоторые приглашённые гости, на наших полит шоу...
Берза Оракул (97061) ну слава богу ...и подзатыльниками тоже выгоняли.... у ведущих тоже нервы не железные...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 5 лет назад
Напротив, это самые лживые и выгодные системе.
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
А тебе надо чтоб критиковали Путина ???
Ебало не порвешь себе от такой радости ?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) Надо, чтобы Путина Критиковали, иначе они НЕ журналисты!!! И, чтобы ещё называли всё своими именами, а когда на каждом шагу врут, то это, во-первых, подрывает доверие к СМИ, а потом и к действующей власти!!! А главное, закрывает и блокирует любую возможность исправить ситуацию в стране! И кстати говоря, именно горькая правда могла бы, как не странно, повысить рейтинг Путина, который давно заврался...
....Искусственный Интеллект (168801) 5 лет назад
Прямой эфир и разные точки зрения, порой оскорбительные, для страны пригласившей. этих гостей. Ни одна страна Мира не позволила бы некоторым приглашённым гостям вести себя так. И хорошо, что иногда ведущие программ их выпроваживают
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) Да, "разные точки зрения" с подсадными утками и режиссёром, который всё вырезает "из прямых эфиров"? Не смешите)). А как делаются такие передачи знаю прекрасно, образование режиссёрское...
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
Это шоу - развлекательные программы. Важен - рейтинг, наврут, что угодно. Никогда на таких передачах не расскажут:
- Получили или нет страховку в полном объёме все родственники пассажиров разбившихся самолётов;
- Как людей ПРИНУЖДАЮТ жить в доме в котором обвалился целый подъезд;
- Кто именно получает бабло с дальнобойщиков (Платон);
- Почему Прохоров отдал кому-то очень доходный "Норникель";
- Почему телевидение постоянно раздувает межнациональную ненависть между украинцами и россиянами;
- Почему телевидение пропагандирует насилие и жестокость;
- Почему телевидение пропагандирует вместо морали сексуальную распущенность;
...много серьёзных тем которые центральные каналы НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАЮТ.
вася пупкин Профи (902) 5 лет назад
Чтобы там не говорили про демократию и гласность, то что правительству не выгодно, это никогда не будет озвучено, тем более в прямом эфире. Как бы ни был независим журналист, он никогда не скажет того что не одобрено в Кремле. (естественно не напрямую, а через владельца канала, главного редактора и т. д.)
Если он порочит честь и достоинство "уважаемого" бизнесмена или политика, значит так нужно властям.
Живой пример мэр Москвы Лужков... ДО ТОГО КАК... об этом что никто не знал???
Я вас умоляю....
Зато ПОСЛЕ ТОГО КАК... полились тонны грязи со всех каналов!