Какой цветотип внешности у девушки?

Женя Давыдова Ученик (121), на голосовании 3 года назад
(Считая, что зимы неоьязательно бледные, они бывают смуглыми)
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 5 лет назад
да нет, не зима точно. скорее- лето
данил вольхин Профи (821) 5 лет назад
На 3 из 5. Это мнение независимого человека. Хех, кидаете фото, чтобы увидеть лестные высказывания. Типа: аз, какая красивая. Глупо. Синдром нехватки внимания. Зачем вам это надо? Теперь знай, что кто-то из интернета уже выехал и собирается что-то с тобой сделать в этом лесу:)
Женя ДавыдоваУченик (121) 5 лет назад
Вы ответили не по теме - я лишь спрашиваю цветотип внешности, а не вашу оценку её красоты. Мне не нужны лестные высказывания. По-моему, глупы Вы!
Azaroff IgorМудрец (11009) 5 лет назад
Позволю себе с Вами не согласиться. Это не есть фотка автора вопроса. Эта фотка давно гуляет по интернету )))