Перенесли рейс на 4 дня

Андрей Андреев Ученик (99), закрыт 5 лет назад
альтернативы либо на 4 дня раньше, либо на 4 дня позже (что совпадает с датой обратного рейса). Правомерно ли это и что делать?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 5 лет назад
У вашей авиакомпании расписание вылетов раз в 4 дня. Соответственно, если вылет отменили, то вам предлагают замену на следующий доступный рейс или на предыдущий. На 4 дня раньше или 4 дня позже. Всё в рамках правового поля. Заменить билет на другой маршрут нельзя, можно вернуть деньги за перелёт, если варианты, предложенные авиакомпанией, не устраивают.
Андрей АндреевУченик (99) 5 лет назад
Однако мне его заменили, разница между городами 170 км, возможно в этом дело, да и обратный билет остался без изменений.
Osert Искусственный Интеллект (156768) Поэтому и заменили, что расстояние между городами 170 км.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72807) 5 лет назад
Кто перенес, что за ситуация - подробности.
Если чартер - сдвиг возможен не более, чем на сутки.
Регулярка в принципе таких номеров не откалывает.
*Юля*Искусственный Интеллект (233652) 5 лет назад
У регулярки, увы, бывают форс-мажоры, навроде забастовок пилотов ...:)))
Яна .... Оракул (72807) бывают, конечно, но тут. кажись, не та ситуация)) Да и у нас забастовок пока не было)))
Андрей АндреевУченик (99) 5 лет назад
Азимут перенёс, рейс внутренний Краснодар -Калуга. Насколько мне известно рейсы регулярные, примерно раз в 4 дня. Причин не объяснили. Написал заявление на замену билета Краснодар -Калуга на Краснодар -Москва, вот жду ответа от них, для меня сдвигать даты не вариант.
Стесняюсь спросить, а шо такое Азимут ?