Ваш рецепт яблочного пирога фирменный?

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Только заливной, нарезаю лепестками яблоки-4-5 штук, далее тесто быстро готовлю (ниже ингр. написала), сначала в форму выливаю первую половину теста, укладываю слоем яблоки, и выливаю на них вторую часть теста. на 180* 35-40 минут: ● Маргарин-1 пачка (растопить) ● Сахар- 1 стакан● Яйцо- 5 штук● Мука 1 стакан ● Яблоки 4- штуки в зависимости от размера ● Сода 1/3 чайной ложка. Сметан (0.5мл). Майонез-3 ст. ложки
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Бисквит. Обычный. С яблоками.
Для меня лучше, не бывает!))
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Обычный бисквит (яйца, сахар, мука, немного ванилина) с яблоками и обязательно с корицей
mina Оракул (51542) 5 лет назад
Второй день вопросы про шарлотку ))) Пирог с яблоками делают в августе-сентябре, когда есть антоновка. Остальные пироги фикция и суррогат! )