Согласны ли вы, что русские и поляки имеют гораздо больше общего, чем кажется?

НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИ Мастер (1826), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И русские, и поляки в большей степени славяне по происхождению и разумеется славяне по языку.
Поляки весьма сильно схожи с русскими внешне, яркий пример - Барбара Брыльская в молодости. Эти два народа обладаю имперским менталитетом с элементами мессианства. Националисты обоих народов не любят мусульман. Оба народа много натерпелись от немцев. Оба народа стали жертвами двух самых мерзких идеологий - коммунизма и нацизма.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Наверное. Хотелось бы, чтобыполяки это тоже поняли
Остальные ответы
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
Я не хочу с ними иметь ничего общего. Польша это вассал США
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 5 лет назад
Во удивили, да все родственники, просто кто-то специально разделил народ на кучки-страны.
Бухое Буратино Оракул (70094) 5 лет назад
но вы поляки всё равно славянские евреи)))
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИМастер (1826) 5 лет назад
Поляки и евреи это совершенно разные народы, если что.
Бухое Буратино Оракул (70094) да лан. прикалываюсь
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
Нет, поляки продажная нация, хохлы им ближе
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИМастер (1826) 5 лет назад
Какие чувства ты испытываешь, когда оскорбляешь другие народы?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51256) 5 лет назад
И наш Сусанин у них гидом по балотам работал
* Искусственный Интеллект (663902) 5 лет назад
Нет. Поляки -славяне, но опоганены наглухо католицизмом.
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИМастер (1826) 5 лет назад
Я католик и наполовину поляк. Твоя религия учит оскорблять другие религия и религиозные течения?!