Почему после распада СССР народ принялся обманывать друг друга, воровать и занимается этим до сегодняшнего дня. Доколе ?

Ну- И Мыслитель (6427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадлен Мудрец (16373) 5 лет назад
при капитализме всегда так. Не обманешь, не проживешь. Я это тоже заметила.
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Мадлен ты не права . Близких и ближайшее адекватное окружение можно обманывать не всегда
Остальные ответы
пралин е Ученик (40) 5 лет назад
звериный оскал капитализма. жесть как она есть
First Man Ученик (126) 5 лет назад
Погранслужба пресекла попытку массовой контрабанды валежника в Эстонию

Во время мероприятий были задержаны 15 женщин пенсионного возраста, которые нанесли российской казне ущерб в размере 200 тысяч рублей.
Тофик Мыслитель (8898) 5 лет назад
Потому что народ гaвнo.
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
а ты думал капитализм это всеобщая любовь и бескорыстное благоденствие?
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Я считаю что это от того что люди не понимают что при капитализме можно вести себя как люди
Фан Том Просветленный (45182) угу, но надо лет сто подождать
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
Гниль проявляется по обстоятельствам, вот и обстоятельства и наступили.
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
Во времена гражданской войны и правления Джугашвили произошла негативная селекция нашего социума. Итогом же этого и были лихие 90-е и развал СССР в целом.
ASPID Искусственный Интеллект (249843) 5 лет назад
Так этому коммуняки 70 лет учили. Вот и дорвались.