Сколько контуженых петербуржцев и гостей города из-за падения сосулек будет зарегестрировано весной?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 5 лет назад
Сегодня прямо передо мной упала глыба льда с кровли в центре Питера. пошла и поставила свечку в храм, там где на рождество присутствовал Путин.
Дополнен 5 лет назад
Теперь многие ходят просто по проезжей части, чтобы ене погибнуть от случайной сосульки.
Лучший ответ
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Матвиенки с боевыми лазерами на гадкие сосули нет!
.
На меня в Питере тоже чуть льдина не упала, когда там был. Поставил на зарядку навигатор, спасший меня (вовремя разрядился и выключился). Поставил бы ему свечку, да нет у него дырок подходящих!
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11135) 5 лет назад
надо идти и ставить свечку в мэрию или прифектуру или жэк. причем в конкретное место
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
Смени клавиатуру на лопату, займись делом - почисти крышу.
МадленМудрец (16373) 5 лет назад
Чердак закрыт на замок от террористов.
Добрый Вечер Оракул (70029) Но свечка может и не помочь - каска, вот где надежда.
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
надо вальку-стакан вернуть, она их лазером..
не ходите рядом с домами, не стоит надеяться на власть
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397286) 5 лет назад
Это конечно же тоже Путин виноват... ага.
просто странник Искусственный Интеллект (235315) 5 лет назад
Интересно.. а до революции сосульки тоже падали ? -тоже Путин виноват?

Климат никто не отменял, если расширять тротуары за счет проезжей части, тоже будете истерию поднимать.
Наймись круглосуточным чистильщиком крыш... вряд ли захочешь, даже за мульенную зп..

пока в одном месте будешь крышу чистить, снег навалит в другом.

Ну переделай все крыши в "луковки" ))
МадленМудрец (16373) 5 лет назад
Вы работник ЖЭКа?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499371) 5 лет назад
у нас весь квартал в коломне оцепили.. из дома не выйти.. гора льда под дверью.. роде бы к вечеру справились.. кое-что отковыряли...