Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда горько (обидно на душе) ? Хочется выпить но нельзя

Сергей Сосновский Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Повышать дофамин, идти отдыхать, знакомиться, общаться. Читать книгу Джо Диспензы "Сила подсознания".
Заботьтесь о нервной системе, чтобы гормоны радости синтезировались бесперебойно. Пейте МагнийВ6, лецитин, тиоктовую кислоту, Нобен, Гептрал, алоэ вера с железом, кальция глюконат, Барсукор, Цитофлавин.
Быстро повышает дофамин чай красная щётка, левзея чай.
https://otvet.mail.ru/question/211377585
Триптофан для спокойствия можете купить пить.
Всё без рецепта.
Сергей СосновскийУченик (83) 5 лет назад
А рыбий жир и пантогам ты забыла...)
Кристина D Просветленный (30823) Пантогам при депрессии не нужен. Барсукор вместо рыбьего жира можно. Вопросы?..
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Почему нельзя?
Сергей СосновскийУченик (83) 5 лет назад
Жена понимаешь может..
Ди Н Просветленный (23784) Нет . не понимаешь. Что жена может? запретить выпить?
alexhandra osgard Знаток (258) 5 лет назад
Слушаю музыку и погружаюсь в себя
Noname Гений (69519) 5 лет назад
антидепрессанты можете принять; или успокоительное
... Знаток (332) 5 лет назад
Поплакать. Нельзя в себе держать негатив.
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Хочется выпить, но нельзя, тогда надо.
Сергей СосновскийУченик (83) 5 лет назад
Жена под боком нюхает
LEGE artis Оракул (63733) Зажевать лавровым листом.
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Ну я в таких случаях, например (а такое у меня почти каждые выходные), вместо алкоголя прибегаю к сладкому в больших количествах - хоть на время взбадриваюсь.
Николай Панин Оракул (58057) 5 лет назад
А. Курпатов "Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью"
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 5 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Барышня Мастер (1355) 5 лет назад
Поплакать, помолиться, простить и отпустить.