Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сказать девушке что бы она платила половину на свидании.

Ученик (53), закрыт 5 месяцев назад
Я работаю на заводе и отдавать дневную выручку для меня много
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Milashka Nickel Профи (840) С чего вдруг нищебродка?) Своим словам ответа не найдёшь... Просто я делаю вывод из твоего вопроса тупого.. Как твоя башка... Ты не думал что таким образом и себя и её поставишь в неловкое положение? И я не живу за счёт другого... Я не ты, что бы делить трапезу и её оплату.. Лох.
Комментарий удален
Milashka Nickel Профи (840) И ты туда же? Вообще тема не об этом коль завешь то и оплачивай, если бы она звала и настаивал, заранее сказав что за её счёт то другое дело)
Комментарий удален
Комментарий удален
Марина Мастер (1813) Просто если бы мой муж (на тот момент парень) просил меня платить попалам- я бы возмутилась. Хотя бы потому, что посчитала его жадным. Я и до сих пор люблю в нем его щедрость и всю зп он мне отдает (но это уже семейное). Я понимаю тебя, но и пойму ту женщину, которая охереет от твоего предложения))) все таки мужчина есть мужчина и раз уж он приглашает на свидание- пусть и развлекает, оплачивает. Это ухаживание. Так положено. Или прослынь романтиком и старайся встречаться с ней там, где не нужно ничего платить
Похожие вопросы
Также спрашивают