Это правда, что скоро прикроют всякие поганые шоу на телевидении?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 5 лет назад
Убрали бы "бэкающего" и одновременно орущего Малахова... реально раздражает, когда случайно попадается... ("паганус" с древнеримского - селянин, селюк, рагуль)
:Э)
просто странникИскусственный Интеллект (235067) 5 лет назад
точно.. от малахова так же как собчак тошнит.
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
поганые это слово пастыря и прочие ереси?
Источник: да яж тебя отпокимоню причасный обороть
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Нет конечно. Люди начнут умнеть, а это не выгодно государству
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Пиздабола Насрального смотореть это умнеть по твоему ?
Mr Human Гуру (2975) Кто сказал что смотреть Навального поможет увеличить уровень ума? Если бы он был таким "спасителем" народа РФ, его бы уже давно убили
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Так умные уже давно это гуано не смотрят
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
Скорее у тебя телевизор сломается.
Иван Самохин Мастер (1095) 5 лет назад
А какие поганые шоу есть на тв? Может это у вас в Америке их закроют а то что стыдно их смотреть. В РФСР некогда не покажут поганное телевидение особенно детям малолетнее *****
artist Искусственный Интеллект (197868) 5 лет назад
правда. останутся тока соловьёвы и реклама.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738031) 5 лет назад
да да - и будет настроечная таблица круглые сутки