Куда налепить магнитики, если на холодильник они уже не помещаются?

serserdada Мыслитель (9947), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (40386) 5 лет назад
Купи второй холодильник для магнитиков
Остальные ответы
Дэмиан Мастер (2244) 5 лет назад
на проезжающие мимо дома грузовики.
a c Мудрец (14166) 5 лет назад
старые убирайте, не актуальные
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Проведите ревизию своих магнитов - большинство из них наверняка нужно выбросить. К примеру, на холодильнике нельзя размещать изображения животных, людей и городов - они несут отрицательную энергетику.
serserdadaМыслитель (9947) 5 лет назад
Слава богу! Выбросила все. У меня кроме животных, людей и городов ничего другого не было.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Туда фрукты и овощи можно навешать) Но немного.
Yuliyashka Гуру (2570) 5 лет назад
друг на друга
serserdadaМыслитель (9947) 5 лет назад
Да ну! А вдруг они забеременеют?
Yuliyashka Гуру (2570) да! и не нужно покупать ещё, ещё дарить кому-то будете