Если при обыске в квартире у человека найдут секс-игрушки понятые I полицейскиe ego засмеют?

Скейтер Мудрец (17619), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Обоже Какое смущение получается какой конфуз на вмешательство в личную жизнь
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 5 лет назад
У меня пара тренажёров в углах стоят: гребной и степпер... интересно, это считается сексприборами?..
:Э)
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738255) 5 лет назад
конечно нет- сразу же начнут ими пользоватся
, Искусственный Интеллект (104192) 5 лет назад
Главное чтобы не заставили проводить следственный эксперимент с применением данных девайсов. Тогда вообще стыдоба)
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
они тоже любят пошлые анекдоты
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Хуже, обоссут и плюнут как на опущенного.
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
ну я бы застеснялся, было бы стыдно, у меня прсото соседи мировые люди, всегда готовы помочь, поговорить, пирожками угощают, на музыку мою сумасшедшую не жаловались, хотя я не беспредельничаю
олег лысаков Искусственный Интеллект (119596) 5 лет назад
Когда у тебя будут проводить обыск - тебе будет не до стыда . Когда срок корячится - о таких мелочах не будешь думать