Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... Вы часто теряетесь... не знаете, что сказать, при этом меняя цвет лица на красный, зелёный, ну... ещё там какой...?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Горыныч Искусственный Интеллект (202576) 5 лет назад
Девушка, а чего вы это со светофором разговариваете?...
Остальные ответы
Frankov Оракул (91100) 5 лет назад
при свете софитов в цирке я всегда стесняюсь
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Нет )
Мне всегда есть что сказать..)) цвет лица меняется у оппонента )
От красного до багрового
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 5 лет назад

❄ ㋛ ▷ Теряюсь часто, вот чтоб цвета менять.. таким даром не наделен...