Какая страна считается лучшим другом России или Россия у всех дружбу пытается купить?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 5 лет назад
История и практика показывают, что без "друзей" Россия всегда была сильнее, поскольку "друзья" - это всегда хлопотно и проблематично! Ни у кого из крупных мировых держав никогда не было и не будет "друзей", а если кто и будет, то это не друзья, а марионетки или вассалы !
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
лучший друг России- это ее армия и флот
dm92 Мудрец (11139) 5 лет назад
армия и плот
Ваня Клюйков.Гуру (4769) 5 лет назад
Плот у Лозы в штанах ищи.
dm92 Мудрец (11139) ну ладно тогда армия и плов
Наталья Смирнова Высший разум (179508) 5 лет назад
Может, ты уже отстанешь от России?
Мы сами определим как нам жить и с кем дружить
Старый Лис Искусственный Интеллект (275048) 5 лет назад
Это ты точно подметил все пытаются купить просто средств у всех по разному одни Су 30, другие С 400 третьи Супер-джет 100, а ты наверное Калибр закажешь или Т-90???.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40438) 5 лет назад
Лучший друг - Буркина-Фасо.
на втором месте Венесуэла.
Пока деньги дают.
вася пупкин Профи (902) 5 лет назад
Лучший друг России - армия и флот!!!
Остальные - политические союзники, которые ради благополучия и выгод своих стран могут легко и непринуждённо переметнуться к другому, более перспективному сателлиту.
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Я точно знаю одно: лучшие друзья девушек - это сантехники!) Остальное - вот хоть потоп, не касается...