Как объяснить жене, что я хочу быть домохозяином, а она пусть меня содержит?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204642), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
pinklady Мыслитель (7620) 5 лет назад
Если у неё зарплата выше вашей и вы лучше вашей жены готовите, стираете и убираете... Обещайте ей каждый вечер встречать её с работы с тапками в зубах ну и секс, по первому её требованию. У меня так было, что муж не ходил на работу, но к сожалению он дома только кофе целыми днями гонял, да на телефоне висел. Даже супы тогда ещё не умел варить... Сейчас он всему научился, всё может делать не хуже меня, он даже по магазинам ходит продукты покупает. Сейчас я спокойно его могу на хозяйстве оставить, но он не хочет, у него коллеги классные.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 5 лет назад
Начать быть домохозяином и так постепенно вытеснять ее на заработки
А.Б. Искусственный Интеллект (186777) 5 лет назад
Не знаю. Я бы этого не поняла. Мне надо на кеды, на платьице денег. Сходи к Маме на содержание. А?))))))))))))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 5 лет назад
Ну так, заработай, в чем проблема? Я на такое могу заработать и не работая)
А.Б. Искусственный Интеллект (186777) тогда не ной!)
Vitaly Мудрец (13469) 5 лет назад
Вряд ли ты кому то нужен, чтоб тебя содержать. Даже жене
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Это не по силам женщине. Мужчина главный в семье
Пётр Рогов Ученик (16) 5 лет назад
даже если она согласиться, тебя такая жизнь убьёт
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 5 лет назад
Почему это?)
Пётр Рогов Ученик (16) Потому-что мужик не создан для дома. мужик это дитя природы. так повелось ещё с первобытных времён, когда бабы сидели в пещерах и ждали когда придут с охоты мужики...