Если все воруют и обманывают то на чём тогда держится экономика? Кроме нефти и газа .

Ну- И Мыслитель (6427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2973) 5 лет назад
На налогах. Бедные люди кормят страну из своего кармана, пока политики и бизнесмены тратят деньги заработанные государством
NIKA Просветленный (24502) 5 лет назад
Как говорят в Китае, - на регулярных расстрелах коррупционеров!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 5 лет назад
Я лично не ворую. И Вам не советую.