Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имела ли право фармацевт продать этот препарат без рецепта? Очень странно!

Dima Ognestrel Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Опишу ситуацию кратко. После очень серьезного ДТП впал в сильнейшую депрессию. Из-за постоянного стресса появилась бессонница (доходило до 3 бессонных ночей). Выписали как-то рецепт на амитриптилин. Но он закончился, тогда я зашел в рандомную аптеку, по пути домой, объяснил ситуацию, что болею бессонницей, принимал амитриптилин, что почти каждый день стресс из-за сильной загруженности на работе и из-за последствий ДТП. В результате она предложила мне купить фенибут, еще и без рецепта (хотя может он и должен без рецепта продавать), так еще и скидку на него сделала. Странно как-то. Вопрос. Если данный вид препарата продается по рецепту, то зачем она так сделала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karina Krylovich Мастер (1977) 5 лет назад
Не знаю, из какой вы страны, но в Беларуси этот препарат без рецепта. Так что с точки зрения отпуска фенибута никаких нарушений нет.
anaida Искусственный Интеллект (262193) 5 лет назад
год назад я тоже покупала фенибут в аптеке без рецепта