куда лучше поехать на отдых на 10-14 дней в ялту или анапу

иван иваныч Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41195) 5 лет назад
В Ялту. Массандра.
Срок довольно большой, можно будет прогуляться в Севастополь, даже на 2-3-4 ночи остановиться, чтоб Инкерман и Фиолент прихватить. И можно в Судак-Новый Свет, на ЗШВ с дегустацией.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
Ялта богаче по природе, там горы и Ботанический сад
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Присоединюсь к предыдущим - Ялта, конечно.
В Анапу ехать, только если у вас малолетние дети и им нужно мелкое море и песок.