Правда, что грибы правят миром?

уютный климат Мастер (1907), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Плесень, и прочие паразиты, могут жить в человеке, и влиять на его поведение, и мысли. Если их экосистеме угрожает опасность и они захотят покинуть тело, то могут толкнуть человека на самоуничтожение.
Дополнен 5 лет назад
Если это так, то возможно они пришельцы :)
Дополнен 5 лет назад
Могут ли они влиять на ход истории, толкать народы к войнам? Или они здесь, чтобы помочь нам, и сделать наш мир лучше ?
Дополнен 5 лет назад
Если паразиту будет комфортно в теле человека, может ли он сделать жизнь человека успешной, и продолжительной?
Дополнен 5 лет назад
Принципиально не выбираю лучший ответ. Пусть голосуют, те, кто любит нестандартно пофантазировать, и поковырять истину :)
Лучший ответ
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104106) 5 лет назад
Ага, галлюциногенные)
На самом деле нет, только некоторыми насекомыми прорастая у них в теле.
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Но, в человеке они тоже могут прорасти :) и влиять на его поведение и мысли
, Искусственный Интеллект (104106) Возможно в запущенных случаях. Говорят споры плесени могут вызывать психозы и агрессию у людей. Что видел на практике когда люди потравились спорами плесени.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 5 лет назад
Это -очередная глупость.
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Очередная глупость, про глупость :)
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Думаю, что-то в этом есть... До сих пор грибы особое, отдельное и до конца не изученное царство
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 5 лет назад
Нет, это наркоманские представления.
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Видимо кто пробовал, тому виднее :)
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) Я пробовал. А если ты не пробовал, но всё равно думаешь подобное, то у тебя всё вообще печально.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 5 лет назад
Миром правят стрекозки с голубыми крыльями! Доказано же уже!
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Кем :) ?
уютный климат Мастер (1907) Грибами? :)
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Может у стрекозок крылья цвета радуги :)
анатолий подплетний Оракул (71610) 5 лет назад
Правда! Это они источники жизней в бесконечности!!
игорь кабанов Просветленный (21003) 5 лет назад
80)
шива синий.... да ...тема грибов очень трепетна -дрожжи мухоморы неокортекс поражение ногтевой пластины меланома... кстати грибы питаются как и моск... они ферменты читай слова впрыскивают наружу всё что уже без ума разрушается а они всасывают осколки... кусочки части ...но как этот механизм может возникнуть без модели состава окружения ...в связи с этим есть такое раннее определение человека -яйце живородящая обезьяна с грибом паразитом вместо мозга...
Комментировать
Сергей Кривцов 1 день назад
Гуру (4123)
Человек это гриб?)

Комментировать Пожаловаться
Сергей Кривцов 1 день назад
Гуру (4123)
А что, грибы питаются разложениями, гниением, трупами.
Комментировать Пожаловаться
Сергей Кривцов 1 день назад
Гуру (4123)
Паразитарная система. А судя что люди паразитируют знаниями то у них гриб вместо мозга или подключка к грибовому эгрегору, не зря говорят сейчас шива на земле главнествует.
Комментировать Пожаловаться
игорь кабанов 1 день назад
Мудрец (18280)
чо уж так прямолинейно-то ..я сказал что принцип работы коры мозга аналогичен образу действия грибов... в смысле поглощения еды или охоты .
Комментировать
Сергей Кривцов 1 день назад
Гуру (4123)
грибы самая могущественная биологическая структура во вселенной.
Комментировать Пожаловаться
игорь кабанов 1 день назад
Мудрец (18280)
основания? сеть споры а растения! там листья и корни -свет! расстения питают грибы или что то скажешь про симбиоз...? и кто там паразит?
Комментировать
Сергей Кривцов 1 день назад
Гуру (4123)
Свет это уже не биологическая структура вроде как. Все питает грибы. Грибы это высшая ступень пищевой цепочки.
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Понятно :) плохо пользуюсь поиском. Или поиск на мой вопрос выдал рецепты из грибов
игорь кабанов Просветленный (21003) споры уже ближе к вирусу... насчет чужих.... думаю все-таки транслируется не масса а образ ...вопрос в приемнике и передатчике ...квантовая механика потихоньку подцарапывается.. к этой идее про приемник и передатчие студия elmucon на ютубе
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Кто-то явно пересмотрел фильмов о вторжении)
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Нужно жить весело :)
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8831) 5 лет назад
на бога надейся сам не плошай
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Насчёт грибов, меня сегодня после душа осенило заглянуть под ванну, но я этого не сделал, так как был чистенький, если только с помощью зеркал может получиться, подозреваю там может быть плесень от влаги, уже о пауках задумался, ну их на хрен.
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Пауки любят когда сухо :)
dfbhjk!sfbhg Профи (794) Грезит меня безосновательно верно!
nell Гуру (2833) 5 лет назад
пожарить их с картошечкой, пусть правят картофаном)
Полина Кэт Ученик (121) 5 лет назад
Да, я сама гриб)
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Круто !!!раскройте нам вашу грибную тайну :)
Полина Кэт Ученик (121) Мы просто стоим и ждём, когда нас соберут, но к сожалению, нас ждёт неминуемая участь... Нас съедят... (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Не правда, под шляпкой гриба, даже черви бывают иногда!
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
Черви нам помогут:)
fatima sharipova Ученик (160) 5 лет назад
Что за тупой вопрос?
уютный климатМастер (1907) 5 лет назад
какой ответ, такой и вопрос :)
fatima sharipova Ученик (160) Правильнее какой вопрос такой и ответ:)
Людмила Искусственный Интеллект (107181) 5 лет назад
Вряд ли.
Скорее тот, кто правит, делает это и посредством грибов тоже.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Ну, онкология-это тоже грибное заболевание. Сходство налицо.
Иисус Христос Гуру (4261) 5 лет назад
правда что бесы правят миром, но им не долго уже осталось )))