Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бросила девушка. Как пережить?

Мыслитель (9003), закрыт 2 месяца назад
К сожалению я очень впечатлительный человек и для меня расставание - не могу описать как мне плохо, внутри всё рвёт.
Я общался с ней через соц. сеть. Общение не очень задалось возникли ошибки, но там ничего серьезного потом всё стало хорошо... Обменялись фото.
Я: Красивая
Она: ты тоже.
И всё... Мне показалось что я ей непонравился, потом она обиделась что я не пишу и кинула в ЧС, я извинился и мы начали общаться.
Общались всё было хорошо, я чувствовал эмпатию, звонил разговаривали, хорошо. Я сказал что встретимся во вторник, но мне позвонили с работы сказали выйти в этот вторник, я позвонил ей и сказал что несмогу с тобой погулять так как на работу срочно нужно.
В этот вторник я вышел на работу и получил травму, довольно неудобную... Я сказал ей всё как есть, она как то двояко на это ответила, вконце сказала: жаль, выздоравливай. После этого 2 дня я с ней не переписывался из-за травмы. Потом написал она отвечала всё хорошо, обещал что когда заживёт встретимся (ну там заживать ~ полторы недели) и на следующий день она написала сообщение которое для меня было как нож в сердце... Простыми словами и кратко: Если бы нужна была прибежал бы, а так ты пустослов. Кинула в ЧС. Я написал СМС: извини за потерянное время.
Потом у неё на стене появилась запись типа "влюбилась". И тут я уже понял что её кто-то пригласил, ей понравился этот бойфренд и она написала мне всё что думает.
Встретиться я реально не смог бы. Куртку не могу даже одеть нормально до сих пор.
Я всю ночь крутил в голове мысли и не мог уснуть, мне очень тяжело это принять. Внутри всё разрывает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5591573) Ближе к лету вас вновь закружит в вихре любви, с другой девушкой!
Комментарий удален
Василий Орлов Оракул (61712) Не общаться с ней даже если она будет звонить - писать- ждать у двери. Альтернатива - лет пять мучений и нервотрепки.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают