Бросила девушка. Как пережить?

Владислав Мудрец (10201), закрыт 5 лет назад
К сожалению я очень впечатлительный человек и для меня расставание - не могу описать как мне плохо, внутри всё рвёт.
Я общался с ней через соц. сеть. Общение не очень задалось возникли ошибки, но там ничего серьезного потом всё стало хорошо... Обменялись фото.
Я: Красивая
Она: ты тоже.
И всё... Мне показалось что я ей непонравился, потом она обиделась что я не пишу и кинула в ЧС, я извинился и мы начали общаться.
Общались всё было хорошо, я чувствовал эмпатию, звонил разговаривали, хорошо. Я сказал что встретимся во вторник, но мне позвонили с работы сказали выйти в этот вторник, я позвонил ей и сказал что несмогу с тобой погулять так как на работу срочно нужно.
В этот вторник я вышел на работу и получил травму, довольно неудобную... Я сказал ей всё как есть, она как то двояко на это ответила, вконце сказала: жаль, выздоравливай. После этого 2 дня я с ней не переписывался из-за травмы. Потом написал она отвечала всё хорошо, обещал что когда заживёт встретимся (ну там заживать ~ полторы недели) и на следующий день она написала сообщение которое для меня было как нож в сердце... Простыми словами и кратко: Если бы нужна была прибежал бы, а так ты пустослов. Кинула в ЧС. Я написал СМС: извини за потерянное время.
Потом у неё на стене появилась запись типа "влюбилась". И тут я уже понял что её кто-то пригласил, ей понравился этот бойфренд и она написала мне всё что думает.
Встретиться я реально не смог бы. Куртку не могу даже одеть нормально до сих пор.
Я всю ночь крутил в голове мысли и не мог уснуть, мне очень тяжело это принять. Внутри всё разрывает.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 5 лет назад
Смена обстановки и отсутствие постоянных напоминаний.
Остальные ответы
Ирина Полякова Ученик (148) 5 лет назад
Все пройдет, а потом сам будишь удивляться как ты переживал
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
Перестать страдать херней и начать заниматься делом!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
>Бросила девушка

жена шоле,

дети соместные,

100500 лет прожил с ней....

сцука, такие ранимые ныне пошли, мож с ладошки удар по щам и с копыт слетите....
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Иногда некоторым людям нужна хорошая оплеуха, чтоб в себя пришли)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) не знаю
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Спасибо, мне тоже помогло)))
Владислав Мальцев Ученик (14) 5 лет назад
Ты зачем в интернете знакомишься. Тем более забей на эиу дуру ты ее джае не видел в живую и она не говорила что любит тебя мне 13 и я знаю толе ы отношениях поверь.
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
13 а такой уже умный)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Ой, да не переживайте вы так, ведь вокруг так много девушек, гораздо лучше её!
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Не знаю. Не хочется уже ни с кем знакомиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Ближе к лету вас вновь закружит в вихре любви, с другой девушкой!
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Нормальное общение - общение в живую. С глазу на глаз. Видимо она уже с кем-то так пообщалась. Интернет знакомства редко к хорошему результату приводят.
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Да всё было бы хорошо если бы не травма... =(
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Все мы в своей жизни проходили такие разлуки неоднократно.

Со временем будете удивляться своим острым переживаниям.
Маша Журавлёва Знаток (309) 5 лет назад
Переходи на парней
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Ага)) С парнями сопли не распустишь)))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 5 лет назад
Удалить её фотографии номера контакты не заходить на её страницы найти другую. С бывшей не общаться и не встречаться даже по её инициативе! Либо это либо несколько лет будешь себя накручивать и гробить с её помощью нервы.
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Да запала она мне. я уже было готов был с другой строить что-то, но тут написала она...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) Не общаться с ней даже если она будет звонить - писать- ждать у двери. Альтернатива - лет пять мучений и нервотрепки.
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Верные слова! Похоже из личного опыта)
Semionikus Просветленный (37394) 5 лет назад
Ты лучше поправляйся и иди на работу, а этой херней еще настрадаешься..
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Тоже верно)
gj Знаток (269) 5 лет назад
сочувствую. Кошмар. Господь любит вас обоих
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Выздоравливай, и меньше верь общению в соц сетях...
dana gold Знаток (368) 5 лет назад
...если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло.... научись держать удар... было бы намного труднее пережить если бы встретились и потом бы она ушла
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Во, верные слова! Может Бог отвёл от чего-то...
Lelik Мастер (1083) 5 лет назад
Грязная тряпка, сполоснись
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Грубиянка)
B. bunnyГуру (4134) 5 лет назад
Грубиянка++
JFunK Профи (704) 5 лет назад
Ну ты и долбоеб)) Все твои отношение ограничились перепиской и фотками, ты чего ожидал!?)) И после всего этого ты ещё паришься!? оО У людей хуже ситуации бывают: любовь, измены и тд.
В принципе она права, захотел бы ты, то вы бы встретились! Можно свидание на крайняк и во дворе устроить, чтобы тебе с травмой далеко не ехать. Ты просто тряпка)))
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
"Тряпкой" ты вряд ли поможешь ему в данной ситуации)
JFunK Профи (704) Я ему так и так ничем не помогу, свои мозги ему не вставить. А самобичиванием нехуй заниматься как тряпка.
С уважением НатальяМастер (1155) 5 лет назад
самобичивание ппц, как бесит.. особенно в мужиках
Виктор Макшин Просветленный (43707) 5 лет назад
Обычно такие переживания длятся около 9 месяцев... и проходят...
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Из-за чего переживания-то, не могу понять) Они, я так понял, даже ни разу не встречались... Как будто совместно прожили не один год...
Hema Togen Мастер (2397) 5 лет назад
Какая-то нетерпеливая мадам. Я бы не удивился, отработай ты в тот вторник без последствий для здоровья, а она всё равно прокатила бы тебя, высосав из пальца повод. За что ты должен страдать, когда она небось уже вовсю развлекается лишь с хорошо сыгравшим заинтересованность пихарем? Вылезай из состояния подавленности своими силами. Пойми, что она сама себе на уме: скоропалительно сделала ставку на тебя, загорелась, потом искорка потухла. С расставанием придётся жить дальше. Ты ведь физически не мог уделять внимание такой привереде в ущерб себе!
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Мне кажется ты не так смотришь на ситуацию. Хотел встретиться во вторник, тут же во вторник звонок работать, на работе травма. Тебе не кажется что все это случилось не случайно? -Ты преувеличиваешь ее значимость ибо ты не знаешь ее. -Соц сети ведут к расстройству психики, доказано учеными 100 раз, но люди как были слепы так и остаються. Я рекомендую тебе завязать с соц сетями. И не думать о какой то хер*не. Скажи спасибо что тебе накавальня на голову не упала, как в том и джерри. И радуйся жизни вопреки всему.
John CarterМыслитель (5320) 5 лет назад
Вот именно) Нужно смотреть шире...