Почему сильные мира хотят убежать подальше? Путина боятся?

Мальчик Одуванчик Просветленный (33570), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108815) 5 лет назад
Все боятся Путина и правильно делают.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208318) 5 лет назад
Видать совсем не сильные раз боятся. Или сильные в своем подьезде.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33570) 5 лет назад
Речь о самых богатых и могущественных
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208318) Ооооо это кто такие самые могущественные? Бог?
Rastishka Оракул (85212) 5 лет назад
я думаю у нас в стране найдётся народный мститель как минимум, ни кто эту херь не боится, плевать на него
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33570) 5 лет назад
Речь о самых богатых и могущественных
Rastishka Оракул (85212) нет, речь о тех на кого завели дело чтобы отжать бизнес, а не о богатых
Татьяна Гений (72123) 5 лет назад
Они убегают не от Путина, а где им уютнее, выгоднее, спокойнее. И может быть, наконец, стали немного побаиваться народного гнева. Хотя.... может, там их родина.
Филимон Гордеевич Оракул (66466) 5 лет назад
Дык каждый стремится с РАБОТЫ к себе ДОМОЙ к СЕМЬЕ в СВОЙ ДОМ
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33570) 5 лет назад
это нормальные люди
NIKA Просветленный (24502) 5 лет назад
Вот, был Троцкий, звали его Лейба. Он хотел России всего плохого. Поэтому убежал в Мексику. А в Мексике продавались ледорубы. Вот и все.
Mikhail Link Профи (603) 5 лет назад
да !
но тут сложно : то полиция прищучит то бандиты то еще какой геморрой!
это ж политика : это всё хрен объяснишь