Сколько лет живет голубь сизак?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Дьяков Ученик (234) 5 лет назад
Дикие голуби живут до 5 лет, а домашние могут дожить до 33-35 лет.
Остальные ответы
russianschooner Профи (680) 5 лет назад
В дикой природе голуби сизаки живут не более 2-5 лет. А в домашних условиях 10-15 лет. Это все что мне известно)
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135908) 5 лет назад
Два вопроса: 1.Кто такие "сизаки"?2.Возврат у окольцованнных диких голубей известен и через семь и через девять лет. Ну, и как же нам быть?:))
Ваня Болтиков Мудрец (17097) откуда возврат?
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 5 лет назад
столько же сколько и вяхирь
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
не долго... в пределах 7-10 лет... да и то это если повезет... такие счетаются долгожителями...