Как зарабатывать в 2 раза больше?

_Клондайк_ Мыслитель (9099), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197930) 5 лет назад
поискать нормальную работу.
_Клондайк_Мыслитель (9099) 5 лет назад
не 8 часов а 16?
_Клондайк_Мыслитель (9099) 5 лет назад
у меня нормальная, интересная. БОлее чем, другие о такой даже мечтать не могут. Но оплата конечно, как и у всех в бюджете .
Остальные ответы
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 5 лет назад
если умножить 0 на любую цифру то тоже 0 будет
_Клондайк_Мыслитель (9099) 5 лет назад
не, ну я то работаю и зп получаю, почему ноль то надо умножать. Моя зп не ноль и я работаю весь день и работа интересная, увлекательная, . Но на окладе в бюджете.
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) ну вообще найти другую работу если на старой нет возможности подняться
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 5 лет назад
Работать в два раза больше.
_Клондайк_Мыслитель (9099) 5 лет назад
Как? в2 раза дольше? не 8 часов а 16? Я б с удовольствием, но елси я останусь после работы еще работать, никто мне дополнительно ничего не заплатит, у меня оклад, организация бюджетная.
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 2-я работа. Поработал.... и бегом на вторую, в ночную...
Кузнецов Сергей Просветленный (25341) 5 лет назад
Чему-нибудь научиться и найти новую работу с большей оплатой.