Хотел купить билет на сайте ржд. При вводе данных по оплате что-то глюкнуло, и теперь я не могу оплатить билет

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Попробовал купить по новой - но место уже забронировано, но в моих заказах его нет. Что делать? Ждать полчаса?
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Это Ваше место застолбилось. Через 20 минут разблокиреуется.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
Или ждите, когда бронь снимется, или выбирайте другое место...