Если я буду вместо супа пить жирный бульон после варки курицы я могу располнеть от этого? Питаюсь овощами и гречкой.

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mina Оракул (51541) 5 лет назад
Не располнеешь. Какими овощами ты питаешься зимой?
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Свекла, морковь, крайне редко картофель.
mina Оракул (51541) Свекла, морковь и гречка? И вы еще спрашиваете, можно ли вам бульон? )))
Остальные ответы
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Нельзя этот бульон пить, тем более жирный. Мясо кушать можно, и оно полезное. А бульон нужно сливать когда закипит, тем более жир, а потом снова варить. И этот бульон уже без жира пить можно. Тот бульон с жиром может быть не очень полезным. Хотя все будет зависеть от того какая это курица.
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Курица Благояр.
gFQHH Мудрец (14142) Если магазинная, то лучше когда закипит воду слить, вместе с жиром. А потом новую залить и варить до готовности. Нельзя долго. Важно что бы в мясе сохранилось как можно больше полезных веществ. Кстати куренные потроха очень полезны. Был удивлен, когда узнал, что хищники съедают в первую очередь внутренние органы. Ученные провели исследование и выяснили что внутренние органы содержат витамины и минералы как и фрукты. Короче тигры едят фрукты, для них внутренние органы те же самые фрукты. Ну сделал их Бог такими, которые видят в мясе не мясо а фрукты. Мышечные волокна, они более жесткие, и не такие вкусные для хищников.