Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... пальцы веером... это для того, чтобы обмахиваться от жары... комаров?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр -прайд Оракул (76217) 5 лет назад
Нет, эта поза больше подходит для молодой крутизны, для которой является любимой позой, т. к. другой больше не знает. А бедные комары с мухами, тут не причём!
Остальные ответы
Лена Гуру (3371) 5 лет назад
Или от назойливых вирт сучностей! )))))
WUDU Просветленный (40284) 5 лет назад
Перстни с изумрудами и алмазами.. Во всем они виноваты) На всех пальцах рук.
Влад Оракул (92442) 5 лет назад
Песок просеивать))
старый партизан Искусственный Интеллект (197321) 5 лет назад
а сопли пызырем от того, что ветер сильный подняли..