Прошу помочь... Выскочила табличка, что видеодрайвер не тот и восстановлен был... +++

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411), закрыт 5 лет назад
Это видеокарта глючит или мать?
Дополнен 5 лет назад
Игры не запускаются
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", ГП в видяхе сдох, можно удалить родной драйвер видяхи и работать только со стандартным виндовым, но играть не сможешь.
Остальные ответы
Alex Super-Tramp Мыслитель (6495) 5 лет назад
Иногда это бывает из-за не хватки оперативной памяти или драйвер слегка недружит с самой системой
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 5 лет назад
Ну дак не ту версию драйвера значит скачал, не для твоей видюхи !
Sarwo Гуру (3047) 5 лет назад
можно зайти в диспетчер устройств проверить видит ли он видеокарту, обновить драйвера на видеокарту, если нет то дело в железе
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869411) 5 лет назад
И переустанавливала дрова и систему в целом (Win 7) - никакого результата. В частности, разрешение ниже, чем у монитора (1600x1200 вместо 1920x1080). И ещё...у меня вторая система установлена. XP. Я ей почти не пользуюсь. Но с ней проблем не было и сбоев тоже до этого. Сейчас же при её загрузке выскакивает чёрный экран с вертикальными столбиками из зелёных чёрточек... ХР вообще перестала загружаться. Железо точно, но не могу понять - видеокарта или мать (у матери уже отказывали порты для колонок сзади как-то, переключила их на переднюю панель системника, потому ещё и её подозреваю). Никак не соберусь на диагностику отнести, но наверное придётся. Как думаете, что это больше может быть из железа?
Mister Krik Профи (753) 5 лет назад
Прочитай отходную молитву видеокарте и отправь её в иной мир с почётом. (если от неё несёт гарью то точно отпевай)
doctor Гуру (3404) 5 лет назад
удали родной драйвер и скачай пирацкий
Alex Morgan Оракул (65971) 5 лет назад
Переустановить драйвер. Если не помогает, видяхе наступил крантец.
Удаляй его и сиди на стандартном в качестве временного решения, или достань видяху и используй встройку пока, если она есть в твоем процессоре.
Moor Оракул (95679) 5 лет назад
Драйвер. Если найдешь более старый - скачай и поставь. Ну или откат всей ОС
Tunder Просветленный (24735) 5 лет назад
Боюсь Вам придётся попрощаться с вашей видекартой.