Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сдавливающая резкая боль сдавливающая резкая боль в правом подреберье

Микола Знаток (417), закрыт 5 лет назад
у мня гастрит загострился но вот сегодня пару часов назад появилась очень не приятние ощущения в правом подреберье гдето 2 сантиметра к животу, и это не боль а как будто взять палец и сильно штрикнуть в том месте как будто резкое сжатия сильные и так каждые 5 минут, помогите что это? у меня хронический холицестит может это оно или гастрит? принял 2 таблетки дротаверина но не проходит. и как называются эти ощущения спазмы или нет?
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
может камень в желчном, может гастрит (бульбит)
если ношпа не помогает - пробуйте маалокс, фосфалюгель, альмагель, рени,
и узи надо сделать и гастроскопию
МиколаЗнаток (417) 5 лет назад
2 месяца назад светил желчный камней не было, это как-бы не боль а как будто меня резко пальцем штрыкают очень неприятные очущения, я холицеститом больной уже лет 5 и знаю что при холицестите резки боли, а эта боль для меня вобще новая
sov sav Гений (67889) пробуйте антациды ( маалокс, фосфалюгель, альмагель, рени и т. д) если станет лучше - желудок или ДПК тогда
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 5 лет назад
Там находится печень.
Москвичка Московская Оракул (89648) 5 лет назад
Видимо обострение холецистита. Вызывайте Скорую.
МиколаЗнаток (417) 5 лет назад
так боль у меня обычно при холицестите резкая и болючая а эта боль для меня новая она не болезнена но очень неприятная такая как взять пальце и штрикнуть очень неприятно, это так холецистит может быть?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Вызывайте скорую! Обезболивать нельзя!
МиколаЗнаток (417) 5 лет назад
а что это холицестит так? у меня обычно при холицестите очень резка больи болючая боль а эта для меня новая это как взять и пальцем штрикнуть не больно но очень не приятно аж подпригываешь,