Вчера вечером купила птенчика 1,5 месяца попугая

Empress Мыслитель (8184), закрыт 5 лет назад
Ни разу не пил и не ел. Продавщица сказала что ему нужно адаптироваться и может 3 дня ничего не будет есть и пить. Думаю лохотрон вернуть птенца мли ждать чуда что поест?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
А в чем, по Вашему, лохотрон заключается? Думаете, попугай на вечной диете и есть бросил, а продавщица об этом знала? Попугаи, к тому же такие малыши, очень стрессуют на новом месте. И ничего здесь удивительного нет. Даже если возьмёте другого, никакой гарантии нет, что он не из робкого десятка и сразу есть начнёт. Ждите, пока птичка адаптируется и старайтесь ее не пугать.
Остальные ответы
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Если он здоров хотя бы на вид, то оставь. Ему реально не легко сей час.
Елена Искусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
он при вас есть не будет. Если вы в упор будете смотреть. Сначала он должен к вам привыкнуть, а потом . Оставьте его пока в покое, пусть осмотрится. А через три дня от голода он и умрёт.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили