Я хочу задать вопрос

Анна Мудрец (11036), закрыт 5 лет назад
Сам по себе человек ко мне равнодушен, а когда при прощании обнимаю слегка, то начинает улыбаться, глаза становятся добрыми. Почему так? Может не равнодушен? Хрен поймешь, блин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 5 лет назад
Долго рассказывать, эффект примерно такой же, когда на кассе дают зарплату
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 5 лет назад
а ты его за яйца потрогай ) если встанет значит неравнодушен)))))
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
он сам по себе такой- инфантильный и толстокожий, а когда ты его обнимешь, он чуток растормаживается.
Anastasiia Профи (901) 5 лет назад
Мы, к сожалению, не можем знать равнодушен или нет. Только ты можешь узнать.
Клинт Иствуд Мастер (1432) 5 лет назад
Он наверно хорошо знает Россиянок, потому осторожен.